Outdoor

Corona-Krise

Die Abnahme des Deutschen Sportabzeichens ist ab dem 06.08. wieder möglich.

Weitere Infos


Name Strecke Zeit
Sascha Karolewski 5 km 22:46
Mario Bruns 5 km 25:44
Elisa Fislage 5 km 25:52
Jana Brauer 5 km 26:39
Andreas Heeke 5 km 27:06
Michael Kleimeier 5 km 29:10
Tanja Karolewski 5 km 31:55
Magda Fislage 5 km 32:01
Berndt Huil 5 km 32:57

Weiterlesen ...

Name Strecke Zeit
Elvira Brauer 5 km 35:05
Magda Fislage 5 km 33:40
Martina Greiwe 5 km 35:54
Dieter Hagemann 5 km 25:46
Stefan Hagemann 5 km 27:17
Daniela Heeke 5 km 35:05
Sascha Karolewski 5 km 24:03
Tanja Karolewski 5 km 35:01
Ralf Kessling 5 km 29:43
Karin Kleimeier 5 km 24:06
Michael Kleimeier 5 km 29:53
Josef Kordsmeier 5 km

Weiterlesen ...

 

Name Strecke Zeit
Alfons Schmit 5 km 22:30
Mario Bruns 5 km 26:59
Andrea Schmit 5 km 28:24
Maria Hagemann 5 km 28:30
Martina Greiwe 5 km 34:45

Weiterlesen ...

Name Strecke Zeit
AlfonsSchmit  5 km 22:56
Dieter Hagemann 5 km 24:44
Elisa Fislage 5 km 26:31
Andreas Heeke 5 km 27:29
Mario Bruns 5 km 29:15
Georg Dykstra 5 km 30:17
Nicole Wöste 5 km 30:17
Michael Kleimeier 5 km 30:28
Stefan Hagemann 5 km 30:54
Maria Hagemann 5 km 31:15
Bernd Huil 5 km 31:15
Magda Fislage 5...

Weiterlesen ...

Name Strecke Zeit
Stefan Hagemann 10 km 1:04:00
Ralf Kessling 10 km 56:28
Sascha Karolewski 10 km 52:30
Dieter Hagemann 10 km 50:02
Petra Hanhart 5 km 36:37
Martina Greiwe 5 km 34:50
Elvira Brauer 5 km 34:19
Daniela Heeke 5 km 34:18
Edith Schnetgöke 5 km 34:11
Thomas Wienker 5 km 34:10
Tanja Karolewski 5 km 34:05
Nicole Wöste

Weiterlesen ...

Name Strecke Zeit
Dieter Hagemann Halbmarathon 1:57:28
Alfons Schmit Halbmarathon 1:43:43
Andrea Schmit 10 km 1:07:39

Weiterlesen ...

Name Strecke Zeit
Daniela Rohlmann Halbmarathon 2:01:01

Herzlichen Glückwunsch zum ersten Platz in der Altersklasse W35!

Weiterlesen ...

Name Strecke Zeit
Daniela Rohlmann 12,4 km 1:10:35
Dieter Hagemann 12,4 km 1:10:26

Weiterlesen ...

Name   Strecke Zeit
Martina Greiwe 6 km 39:24
Berd Huil 6 km 36:07
Sascha Karolewski 6 km 30:14
Tanja Karolewski 6 km 39:07
Karin Kleimeier 6 km 28:18
Ulrike Richardt-Hagemann 6 km 34:32
Andrea Schmit 6 km 38:01
Edith Schnetgöke 6 km 38:01
Wolfgang Trebin 6 km 38:21
Nicole Wöste 6 km 36:44
Dieter Hagemann 10 km 52:07
Reinhard Mersch 10 km

Weiterlesen ...

Name Strecke Zeit
Michel Rohlmann 1 km 4:02
Maria Hagemann 5 km 25:52
Daniela Rohlmann 5 km 26:01
Thomas Wienker 5 km 28:36

Weiterlesen ...

Name Strecke Zeit
Ulrike Richardt-Hagemann 21,095 2:11
Dieter Hagemann 21,095 1:48

Weiterlesen ...

Name Strecke Zeit
Daniela Rohlmann 21,095 2:08

Weiterlesen ...

Name Strecke Zeit
Dieter Hagemann 42,195 km 3:58

Weiterlesen ...

© 2018 - SC Hörstel 1921 e.V.Impressum | Datenschutz | Sponsoren

 
toplink

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.