Outdoor

Name Strecke Zeit
Elvira Brauer 5 km 35:05
Magda Fislage 5 km 33:40
Martina Greiwe 5 km 35:54
Dieter Hagemann 5 km 25:46
Stefan Hagemann 5 km 27:17
Daniela Heeke 5 km 35:05
Sascha Karolewski 5 km 24:03
Tanja Karolewski 5 km 35:01
Ralf Kessling 5 km 29:43
Karin Kleimeier 5 km 24:06
Michael Kleimeier 5 km 29:53
Josef Kordsmeier 5 km

Weiterlesen ...

 

Name Strecke Zeit
Alfons Schmit 5 km 22:30
Mario Bruns 5 km 26:59
Andrea Schmit 5 km 28:24
Maria Hagemann 5 km 28:30
Martina Greiwe 5 km 34:45

Weiterlesen ...

Name Strecke Zeit
AlfonsSchmit  5 km 22:56
Dieter Hagemann 5 km 24:44
Elisa Fislage 5 km 26:31
Andreas Heeke 5 km 27:29
Mario Bruns 5 km 29:15
Georg Dykstra 5 km 30:17
Nicole Wöste 5 km 30:17
Michael Kleimeier 5 km 30:28
Stefan Hagemann 5 km 30:54
Maria Hagemann 5 km 31:15
Bernd Huil 5 km 31:15
Magda Fislage 5...

Weiterlesen ...

Name Strecke Zeit
Stefan Hagemann 10 km 1:04:00
Ralf Kessling 10 km 56:28
Sascha Karolewski 10 km 52:30
Dieter Hagemann 10 km 50:02
Petra Hanhart 5 km 36:37
Martina Greiwe 5 km 34:50
Elvira Brauer 5 km 34:19
Daniela Heeke 5 km 34:18
Edith Schnetgöke 5 km 34:11
Thomas Wienker 5 km 34:10
Tanja Karolewski 5 km 34:05
Nicole Wöste

Weiterlesen ...

Name Strecke Zeit
Dieter Hagemann Halbmarathon 1:57:28
Alfons Schmit Halbmarathon 1:43:43
Andrea Schmit 10 km 1:07:39

Weiterlesen ...

Name Strecke Zeit
Daniela Rohlmann Halbmarathon 2:01:01

Herzlichen Glückwunsch zum ersten Platz in der Altersklasse W35!

Weiterlesen ...

Name Strecke Zeit
Daniela Rohlmann 12,4 km 1:10:35
Dieter Hagemann 12,4 km 1:10:26

Weiterlesen ...

Name   Strecke Zeit
Martina Greiwe 6 km 39:24
Berd Huil 6 km 36:07
Sascha Karolewski 6 km 30:14
Tanja Karolewski 6 km 39:07
Karin Kleimeier 6 km 28:18
Ulrike Richardt-Hagemann 6 km 34:32
Andrea Schmit 6 km 38:01
Edith Schnetgöke 6 km 38:01
Wolfgang Trebin 6 km 38:21
Nicole Wöste 6 km 36:44
Dieter Hagemann 10 km 52:07
Reinhard Mersch 10 km

Weiterlesen ...

Name Strecke Zeit
Michel Rohlmann 1 km 4:02
Maria Hagemann 5 km 25:52
Daniela Rohlmann 5 km 26:01
Thomas Wienker 5 km 28:36

Weiterlesen ...

Name Strecke Zeit
Ulrike Richardt-Hagemann 21,095 2:11
Dieter Hagemann 21,095 1:48

Weiterlesen ...

Name Strecke Zeit
Daniela Rohlmann 21,095 2:08

Weiterlesen ...

Name Strecke Zeit
Dieter Hagemann 42,195 km 3:58

Weiterlesen ...

Name Strecke Zeit
Josef Kordsmeyer 5 km 37:37
Edith Schnetgöke 5 km 34:13
Nicole Wöste 5 km 33:07
Bernd Huil 5 km 30:05
Andreas Heeke 5 km 29:26
Michael Kleimeier 5 km 27:25
Thomas Wienker 10 km 1:00:09
Andrea Schmit 10 km 58:00
Ralf Keßling 10 km 57:38
Reinhard Mersch 10 km 56:26
Daniela Rohlmann 10 km 54:10

Weiterlesen ...

© 2018 - SC Hörstel 1921 e.V.Impressum | Datenschutz | Sponsoren

 
toplink
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.